You are here: Home › News

Контакты

  • E-mail: partner@avtomoyka.od.ua
  • Телефон: +38 067 556-31-92
  • Комплекс №1: Одесская область: Беляевский р-н, 451 км. автодороги Киев-Одесса
  • Комплекс №2: Одесская область: 10 км. автодороги Одесса-Б.Днестровский-Монаши

Volvo FH SuperNova

0 Mon 26, September 2011 in Дальнобой by admin
Volvo FH SuperNova
Компания Volvo Trucks Россия запустила на рынок новое стандартное предложение для грузовых автомобилей. На смену спецификациям, объединенным стилистикой ветра и воды, приходят решения, вдохновленные идеей безграничности звездного небосклона. Первой в плеяде наших звезд стала абсолютная новинка отечественного рынка дальних перевозок - Volvo FH SuperNova – ярчайший представитель нового поколения магистральных тягачей в эксклюзивном цвете и дизайне, идеально подходящий для российских дорог. Автомобиль доступен для заказа российским клиентам Volvo с 28 мая 2013 г.

Еще более экономичный 13-литровый двигатель мощностью 460 л.с. стандарта Евро-5 с АКПП I-Shift. Эргономичная высокая спальная кабина Globetrotter – настоящая мечта водителей и одновременно лучшее рабочее место в сочетании с непревзойденным комфортом. Самые современные интеллектуальные системы, установленные на данном тягаче, помогут вам добиться максимальной рентабельности магистральных транспортных перевозок при одновременном снижении топливных издержек и повышении производительности труда водителей.

Два топливных бака суммарной емкостью 1220 л позволят Volvo FH SuperNova совершать длительные магистральные рейсы без незапланированных остановок на дозаправку.

Безопасность – во главе угла
Согласно неутешительной статистике ГИБДД РФ, в 2012 году по вине грузовых автомобилей произошло 12341 ДТП, в которых погибли и пострадали 17527 человек. К наиболее распространенным причинам ДТП относились: несоблюдение скоростного режима, неправильный проезд перекрестков и неверный маневр при смене полосы движения. 
Именно поэтому в новом Volvo FH SuperNova мы предлагаем расширенный пакет «Безопасность» для предотвращения несчастных случаев на дороге, а также сохранности водителей и грузовых автомобилей парка.

В него входят следующие системы:
Адаптивный круиз-контроль (ACC);
Система поддержки при смене полосы движения (LCS);
Кнопка вызова экстренной помощи (VAS);
Система предупреждения о столкновении (FCW);
Поворотные фары;
Подушка безопасности.

Все для топливной экономичности
Для повышения топливной экономичности и рентабельности транспортных перевозок на Volvo FH SuperNova установлены отключаемый воздушный компрессор и I-Shift – автоматизированная коробка переключения передач, которая за последнее десятилетие успела зарекомендовать себя на рынке как наиболее рациональное решение, позволяющее экономить топливо и облегчающее труд водителя.

Комфорт водителя на высшем уровне
Именно водитель был в центре внимания разработчиков и дизайнеров нового Volvo FH. Благодаря этому, в SuperNova мы смогли реализовать массу функций, направленных на комфортный отдых и повышение производительности его труда, именно:
Стояночную систему кондиционирования I-Park Cool;
Поворотное пассажирское сиденье;
Электрический люк;
Беспроводная связь через Bluetooth для сотового телефона;
Подготовка под установку ТВ;
Нижнюю полку с поднимаемым изголовьем;
Противосолнечную шторку лобового стекла с электроподогревом.

На предложение Volvo FH SuperNova традиционно распространяется международная гарантия Volvo на 12 месяцев без ограничения пробега, плюс дополнительная гарантия на двигатель, коробку передач и задний мост 12 месяцев или 300 000 км суммарного пробега в зависимости от того, что наступит раньше. Для получения дополнительной информации по вопросам приобретения Volvo FH SuperNova свяжитесь с торговым представителем Volvo в вашем регионе.
Last Modified: Thu 27, June 2013
  • Visits: 1953
  • (Current Rating 0.0/5 Stars) Total Votes: 0
  • 0 0

No Comments Yet...

Leave a reply